Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Modernisiert: Bewohnte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in Gaarden-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
490.350 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,66 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Ferienappartement mit seitlichem Meerblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-WE ~ Stadtnah und doch im Grünen ~ Sonnenbalkon ~ vermietet ~ provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,46 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt: 2,5 Zimmer Wohnung inklusive Garage, Kellerraum und Dachboden zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
unvermietete Erdgeschosswohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
289.600 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.