940 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 94

Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral in der Kreisstadt Husum

Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral  in der Kreisstadt Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
169.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75,76
Kaufpreis
169.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Blick über Flensburg! Sonnige Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
169.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

3D VIRTUELLE TOUR Seniorengerechte 2 Zi. Eigentumswohnung

3D VIRTUELLE TOUR Seniorengerechte 2 Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

TFI: Kapitalanlage in guter Lage!

TFI: Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Kaufpreis
169.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

!!! Top-Rendite mit NKM € 7.740 p.a. oder frei !!!

!!! Top-Rendite mit NKM € 7.740 p.a. oder frei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
169.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer- Wohnung mit Blick ins Grüne

Vermietete 3 Zimmer- Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.

Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
169.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!

Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 94