Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Stilvolle Altbauwohnung mit Ausbaureserve im schönen Mölln
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisiert! 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der Westlichen Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Großzügige Wohnung mit sonnigem Balkon, viel Platz und mit Anschluß an die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmerwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
300.972 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Horst: Großzügige Etagenwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Kiel-Gaarden - vermietet -
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal - Neubau von schlüsselfertigen Staffelgeschoss-Wohnungen in Schülp inkl. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
332.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.