Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Neustadt-Pelzerhaken - Großzügige 3-Zi.-ETW im Bungalowstil mit Vollkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz & Kellerraum in Preetz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Top geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage OT Henstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, vermietete Wohnung im Ortszentrum für Anleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
280.095,5 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI:4-Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit PKW-Stellplatz in absolut ruhiger Lage in Uetersen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND RUHIG, GROßER WOHN- UND ESSBEREICH, LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Zentrale klimatisierte Eigentumswohnung mit Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Frisch renovierte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.