1857 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 186

Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme

Zimmer
2
Wohnfläche
65,12
Kaufpreis
260.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in der Lübecker Altstadt...

Charmante Eigentumswohnung in der Lübecker Altstadt...
Zimmer
1
Wohnfläche
63
Kaufpreis
260.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung

Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,72
Kaufpreis
260.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fiefbergen
Gefunden bei:

Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
65,53
Kaufpreis
260.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:

Anlageobjekt: Zwei vermietete 2 Zimmer-Wohnungen mit Terrasse in Oersdorf bei Kaltenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
106,92
Kaufpreis
260.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oersdorf
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE 2,5-ZIMMER WOHNUNG IN BARSBÜTTEL

GEMÜTLICHE 2,5-ZIMMER WOHNUNG IN BARSBÜTTEL
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,97
Kaufpreis
260.000 (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Norderstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
87,61
Kaufpreis
260.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

* NEUBAU * Energieeffizienzklasse A * Barrierefreies Wohnen + Kfz-Stellplatz + Fahrstuhl + Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
260.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

OHNE KÄUFERCOURTAGE - Erstklassige, barrierearme EG-Terrassenwohnung mit Carport in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
260.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Ortsmittelpunkt: Großzügig im 1.OG mit Balkon / Fahrstuhl / Modernisiert: Bodenbeläge, Einbauküche, Bad / Tiefgaragenstellplatz + Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
70,19
Kaufpreis
260.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 186