Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Südfriedhof: Top modernisierte kleine Kapitalanlage mit Balkon und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Frisch renovierte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage in schöner Lage nahe der Ostsee - nördlich von Kiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi, Whg im Zentrum von Husum
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In zentraler Lage von Schleswig. Großzügige Wohnung mit eigenem Kamin und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Aufzug auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheplatz an der Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage mit großem Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,19 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.