Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP modernisierte Eigentumswohnung, 3 Zimmern, ca. 70 m² Wohnfl., sonnigem Balkon in Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschoss Eigentumswohnung (vermietet) als Anlage in Husum an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
* Attraktive Dachgeschoss-Wohnung * guter Grundriss * Duschbad * EBK * uvm. *
Zimmer
3
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen am Elbhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW ink. Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst. Zentrale bereits Sanierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Erbpacht, Loggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.