1857 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 186

Schöne Dachgeschosswohnung in strandnaher Lage von Timmendorfer Strand

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
349.000 (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

3 Zi. Whg. in zentraler Lage !

3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
178.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon im 1.Stock unweit vom Deich

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
249.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

helle und ruhige Wohnung mit ca. 43 qm eigener Terrasse in einem Dreifamilienhaus / Ahrensburgmitte

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
259.000 (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Ferinwohnung am Strand

Ferinwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
215.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

4-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Kaltenkirchen!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
219.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
210.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung

3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
210.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrale Lage: 2-Zimmer Eigentumswohnung in der Unistadt Lübeck!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
120.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

3-Zimmer--Wohnung mit sonnigem Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer--Wohnung mit sonnigem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
196.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 186