1857 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 186

HELLE SOLIDE KAPITALANLAGE MIT 4,6% RENDITE

HELLE SOLIDE KAPITALANLAGE MIT 4,6% RENDITE
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage

Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Malente – Ruhig und zentral gelegen

Eigentumswohnung in Malente – Ruhig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
275.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

TOP-saniert in nachgefragter Lage - Ihr Immobilientraum am Blücherplatz mit Südbalkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
275.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Herzen Kronshagens

Im Herzen Kronshagens
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:

# Brunsbüttel-Zentrum: Sonnige Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,41
Kaufpreis
275.500 (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
275.989 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
276.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage mit Ausbaumöglichkeit in Garstedt

Zimmer
-
Wohnfläche
53,46
Kaufpreis
276.000 (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 186