Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
TOP-Eigentumswohnung mit zusätzlicher Studiofläche von ca. 26 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage OT Henstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung auf der Insel in Ratzeburg mit "3-Seen-Blick"
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Westküste Holstein: Attraktive 2,5-Zimmerwohnung im repräsentativem Künstlerhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair mitten im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair mitten im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Neubau Eigentumswohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lübeck im Domviertel mit Einbauküche / Nähe Obertrave
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.749 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.