Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1,5 Zi-Wohnung im Herzen von Bargteheide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,57 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2302-078 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon | WE 275
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und 2 Garagen in Bad Schwartau *KAPITALANLAGE*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Abkühlungsmöglichkeit in 300m Entfernung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSEE-KAUF/ B. HEILIGENHAFEN /10 GEHMIN. ZUM STRAND/NETTES 1,5-ZI- APP/MOBILIAR/ S/W-BALKON/KELLER/STELLPL. € 165.000,-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 1,5 Zimmer Wohnung in toller Wohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,2 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.