Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
NEUBAU ERSTBEZUG | 3 Zimmer | Übernahme KfW-Kredit zu 0,76% möglich | EBK | LIFT | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
389.800 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in Wassernähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Neumünster-Ruthenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Charmante Eigentumswohnung mit 2 Zimmern in der Strandresidenz Seeschlößchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im ruhigen Hörnum
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
525.000 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hörnum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz mit kleinem Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
635.000 € (13.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Attraktive 3-Zimmerferienwohnung auf Fehmarn direkt am Meer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
402.350 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Exklusive Penthouseferienwohnung an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Kaufpreis
529.900 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch hochwertig sanierte 3 Zi.-Wohnung zentral in Schenefeld !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.