Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Überzeugende Lage - 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige EG-Wohnung mit 3 TG-Stellplätzen, großem Garten und Terrasse im Neubau aus 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedlicher Wohn(t)raum zum Erstbezug mit gehobener Ausstattung inkl. SieMatic-Einbauküche - bevorzugt Verkauf für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reduziert! Direkte Strand- und Stadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
435.000 € (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt-Pelzerhaken - 1,5 Zi.-ETW in Strandnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechte Penthousewohnung mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,44 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Hochwertige Ferienwohnung direkt am Meer (Ostsee)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
480.820 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage - ca. 100 qm zzgl Dachgeschoss ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schleswig/Schlei: Sensationeller Blick, einzigartiger Grundriss! Modern. 78 qm 2-Zi.-Whg mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Hochwertig renoviert - 2 Kfz-Stellplätze inkl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.