1857 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 186

Modernisierte Wohnung an der Peripherie Hamburgs

Modernisierte Wohnung an der Peripherie Hamburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

kernsaniert + Provisionsfreie 2 ½ Zimmer Wohnung mit 82 m² in 1A Lage mit Balkonkraftwerke, Seeblick, Dachterrasse zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
329.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer ETW in toller Lage mit 2 Balkonen, Einbauküche und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
48,96
Kaufpreis
299.000 (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit Fernblick

Maisonettewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
299.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung

vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
219.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon

PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!

Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
185.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
127.500 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MUNKBRARUP - 3 Zimmer Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
150.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz nördlich von Hamburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 186