Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung mit 3 Räumen im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 5198 - WOHLFÜHLOASE MIT BALKON - 3-ZIMMER-WOHNUNG IN HENSTEDT-ULZBURG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung am Mühlenbach (WE2)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick in den Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Frei lieferbare 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3 Zimmer-Wohnung 1.OG im exklusiven Musikerviertel in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.