2928 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 293

Modernes Wohnen & Leben vor den Toren der Hansestadt-Hamburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
399.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Den Blick einfach mal schweifen lassen und genießen!

Den Blick einfach mal schweifen lassen und genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Kaufpreis
734.250 (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Wohnen am Yachthafen

Wohnen am Yachthafen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
639.000 (7.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Fahrstuhl in beliebter Lage von Halstenbek

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
209.500 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Meer(blick) geht nicht!!

Meer(blick) geht nicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
980.000 (11.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

(Indexmietvertrag) Renovierte 2-Zimmer Wohnung in St. Jürgen

Zimmer
2
Wohnfläche
54,66
Kaufpreis
179.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lübeck 1 Zimmer-Eigentumswohnung, 27 m² in St.-Lorenz zur Kapitalanlage PROVISIONSFREI!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,32
Kaufpreis
70.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

+++ 2 vermietete Apartments +++

+++ 2 vermietete Apartments +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,64
Kaufpreis
187.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG: KAPITALANLAGE MIT 2 WOHNEINHEITEN IM MAISONETTE-STIL

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 293