Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Traumhafte Neubauwohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,71 m²
Kaufpreis
206.850 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
22
Wohnfläche
595 m²
Kaufpreis
590.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
***moderner Wohngenuss in top gepflegter Wohnanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 5198 - WOHLFÜHLOASE MIT BALKON - 3-ZIMMER-WOHNUNG IN HENSTEDT-ULZBURG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Travemünde, Halbinsel Priwall, Wohnung bzw. Feriendomizil, 5min bis zum Strand m. Balkon, Garten und Stellplatz - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Hochwertige ETW 54 m² mit Balkon / Terrasse 25 m² und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung am "Rosarium" in Uetersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 81 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.