Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Gut geschnittene vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Musikerviertel von Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Aufzug und Tiefgarage in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen für etwas Neues - 2 Zi.-Eigentumswohnung in Kiel-Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, attraktive 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Ellerbek
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Kiel Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: MOOI - Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage, Neubau: 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Friedrichskoog / Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
248.500 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
54.500 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung am Eutiner Seepark
Zimmer
2
Wohnfläche
39,65 m²
Kaufpreis
126.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.