Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Kuscheliges Nest für Singles: – 1-Zi.-Whg. zwischen Schrevenpark u. Kleinem Kiel in ruhiger Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
147.200 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-ETW im Hochparterre ruhig und grün gelegen in Ihlseenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Travemünde, Halbinsel Priwall, Wohnung bzw. Feriendomizil, 5min bis zum Strand m. Balkon, Garten und Stellplatz - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Hochwertige ETW 54 m² mit Balkon / Terrasse 25 m² und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Ferienwohnung mit sonnigem Südbalkon und Garage (Wyk auf Föhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung am "Rosarium" in Uetersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 81 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 22851 Norderstedt, Grüner Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete ETW mit einer Rendite von 2,4%
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.