Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
2302-078 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte Soutterain-Wohnung in bester Lage von Schenefeld zu kaufen!!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Meeresbrise und Wald! hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und nah zur Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE ABER FEINE FERIENPERLE AUF FEHMARN
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial zentral! Eigentumswohnung in Strandnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in St Lorenz Nord auf Eigenland
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Meeresrauschen zum Aufwachen! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Meeresbriese vom Balkon! Wohnung im 3. OG mit ca. 43 m² und nur 150 m zum Strand in Kellenhusen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.