1857 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 186

Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht

Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
230.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Hochwertige Ausstattung: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage und Loggia in Uetersen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
269.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Kapitalanlage in Elbnähe - COURTAGEFREI

Attraktive Kapitalanlage in Elbnähe - COURTAGEFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
245.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Maisonettewohnung Nr. 1 / Reihenhaus in Schinkel zum Kauf

Maisonettewohnung Nr. 1 / Reihenhaus in Schinkel zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Kaufpreis
182.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei

attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,43
Kaufpreis
129.300 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

ÜBER 115 m² GESAMTFLÄCHE- Attraktive Wohnung mit geräumigen Souterrainbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
159.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit zwei Terrassen und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
319.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
272.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, EBK, Sauna und Carport in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85,43
Kaufpreis
299.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
180.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 186