Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 3 Zimmer-Wohnung 1.OG im exklusiven Musikerviertel in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - helle 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 24159 Kiel, Pinguinweg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - für Kapitalanleger oder Selberwohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben Sie eine große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die Ostsee am Schlafzimmer! 4.OG im beliebten Grömitz Center, ca. 51 m² auf 3 Zi. und großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3 Zimmer ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Gemeinschaftsgarten in zentraler Lage vor den Toren Lübecks
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überzeugende Lage - 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.