1857 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 186

Kaufen statt Mieten !!! Nehmen Sie Ihr Glück selbst in die Hand !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
129.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,14
Kaufpreis
129.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:

Etagenwohnung, ca. 48 m², 2 Zimmer, zur Eigennutzung in Kiel Gaarden

Etagenwohnung, ca. 48 m², 2 Zimmer,  zur Eigennutzung in Kiel Gaarden
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
129.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG

Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
129.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

2302-079 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
129.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Gepflegte Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Elmshorn

Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
129.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage

2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47
Kaufpreis
129.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in begehrter Lage

2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
129.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Schöne Gelegenheit in Kiel-Blücherplatz: 1-Zi.-ETW mit Balkon und Potenzial

Zimmer
1
Wohnfläche
35,05
Kaufpreis
129.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 186