Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Investment in Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-WE # mit Sonnenbalkon # aufgelockerte Wohnanlage # provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Schönberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Fahrstuhl und Garagenstellplatz! Zentrale Lage im Norden von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Wohnfläche
81,21 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Dachgeschosswohnung, 3 Zi. in Kiel Hassee, ca. 51 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in NMS-Ruthenberg / zur Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.