Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer packen und Einziehen: umfassend modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Westloggia + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Balkon - Wohnen auf zwei Ebenen in Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
111,05 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 1 mach 2 - Vermietete Eigentumswohnung mit großer Ausbaumöglichkeit im zugehörigen Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral in der Kreisstadt Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer ETW mit Balkon und Einbauküche - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
49,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: „Haus in Haus“ Charme… Individuelle Eigentumswohnung auf 2 Ebenen und mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.