2928 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 293

Hochwertige Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Solitüde

Hochwertige Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Solitüde
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
330.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause? Schön geschnittene, helle und renovierte Dreizimmerwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
250.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP-Eigentumswohnung mit zusätzlicher Studiofläche von ca. 26 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Neubau - barrierefreie Erdgeschosswohnung (WE3)

Neubau - barrierefreie Erdgeschosswohnung (WE3)
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zu verkaufen

Schöne Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
238.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

5 Minuten zur Ostsee- Renovierte Eigentumswohnung in top Lage !

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 74 m²

3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 74 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
110.500 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:

Glinde | Großzügige langfristig vermietete 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen von Glinde als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
295.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 293