Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentrale, top sanierte 3 Zi. ETW mit Balkon, Parterre
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 74 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee zum Greifen nah - Wohnung in traumhafter Lage von Lütjenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon im gepflegten Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALTIQUE - 2-Zimmer-Appartement in bester Travemünder Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
546.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Meldorf: Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit eigenem Gartenabteil und Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erster Strandreihe von Kampen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (26.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschoss-Wohnung ganz zentral in Schenefeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.