Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
++ Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Süd ausgerichteter Loggia ++
Zimmer
1
Wohnfläche
36,04 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Seeblick-Apartments, unverbaubar ca. 30 m vom Wasser, inkl. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
142.500 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung in 1. Reihe zum Strand - Wohnen in der Kaiserallee in Travemünde
Zimmer
1
Wohnfläche
32,72 m²
Kaufpreis
272.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 24939 Flensburg, Terrassenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
64.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochoben im Dachgeschoss und niedrig im Preis.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes & barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,9 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
***1-Zimmer-Eigentumswohnung mit dem Stadtzentrum vor der Tür***
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Erdgeschosswohnung im Herzen von Nortorf
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.