Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
1 - Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Oho! 1-Zimmer-Whg. im 1. OG mit kleinem Balkon auf ca. 27m² - zentral in Grömitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
167.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnoase! 4-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse | WE 378
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und renovierte 4 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Solitüde!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt - Garstedt | 14 Hochwertige Eigentumswohnungen mit Penthouse-Einheiten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmerwohnung an der Schlei | WE 204
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt exklusive 3 Zimmer Wohnung am Mühlenteich Glinde inkl. Carportstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,68 m²
Kaufpreis
484.000 € (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Ostseenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.