Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Baubeginn ist erfolgt: Exklusive Traumferienwohnung im Staffelgeschoss mit traumhaften Meerblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Kaufpreis
737.860 € (10.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Masionettewohnung mit Balkon, Kamin und Garage in Elmshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Laboe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
102,18 m²
Kaufpreis
591.075 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TFI: Erdgeschosswohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - vermietetes 1-Zimmer-Appartement mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
112.500 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133,93 m²
Kaufpreis
846.025 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
371.685 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Provisionsfrei ++ Modern renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon ++ zu sofort ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.