Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
132.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,43 m²
Kaufpreis
135.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,24 m²
Kaufpreis
136.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5-Zimmerwohnung mit Loggia, EBK und Tiefgarage in Pinneberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
188.818 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raumwunder mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Citylage für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Halstenbek
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwimmbad + Sauna /Helle und gepflegte ETW im 3. OG (Endetage) Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 1,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.