Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Maisonettewohnung in Ostseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienwohnung Ostsee Pur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Vermieter für "alten" Mieter gesucht.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 53 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
interessante und vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Eutin
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 49 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
53.500 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Modernisierte 4-Zimmer-ETW mit Aufzug und Garage direkt am Glinder Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung -1,5 Zimmer- mit uneingeschränktem Seeblick in Malente - Privatverkauf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Reinbek
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.