1740 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 174

RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 12)

Zimmer
1
Wohnfläche
24,51
Kaufpreis
124.900 (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,21
Kaufpreis
262.000 (7.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
209.500 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage

Charmante 1-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
99.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Hier genießen Sie den Meerblick Wendtorfs

Hier genießen Sie den Meerblick Wendtorfs
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
169.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Loftstyle! Einzigartige Galerie-1-Zimmer-Wohnung in Wassernähe | WE 347

Zimmer
1
Wohnfläche
49,2
Kaufpreis
270.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage! Sofort verfügbar!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
115.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Gartennutzung und eigenem Eingang im Souterrain

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
195.000 (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Teilrenovierte Ferienwohnung mit viel Platz für Ihre Ideen!

Teilrenovierte Ferienwohnung mit viel Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
1
Wohnfläche
51
Kaufpreis
177.700 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Helles 1-Zimmer-Apartment mit Südbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
41,65
Kaufpreis
275.000 (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 174