Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Lauenburg/Elbe | Lichtdurchflutet & frisch sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit umlaufenden Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung fußläufig zum Meer in Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
843.500 € (15.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Weitblickwohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Haus-Charakter im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
449.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
471.795 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine geniale Kombination! Traum-DG-Wohnung mit zusätzlichen Apartment für Kinder/Gäste! 1 Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
8 mal schöner Wohnen in Aumühle
Zimmer
3
Wohnfläche
120,45 m²
Kaufpreis
838.037,5 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Dachgeschosswohnung unter Reet in Nieblum auf Föhr
Zimmer
-
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nieblum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.