Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
4
Wohnfläche
151,46 m²
Kaufpreis
965.305 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Whg. in Top Lage Wenningstedts
Zimmer
3
Wohnfläche
54,14 m²
Kaufpreis
715.000 € (13.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeresidenz in Heiligenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,12 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Sehr schöne 2-Zi.- Erdgeschoss-Wohnung in Strand und Hafennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
370.620 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 2-Zi. Dachgeschosswohnung zentral im Ortsteil Rhen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung in Burg/Dithm.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,41 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Lage von Geesthacht: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.