2928 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 293

Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage! 4-Zimmer-Wohnung in Sereetz!

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.900 (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

**Traumhaft!** Moderne 4-Zimmer Wohnung in TOP Lage !

**Traumhaft!** Moderne 4-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
239.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Besondere Kaufgelegenheit in der Altstadt von Wyk: Strandnah gelegene Ferienwohnung mit **** DTV-Klassifizierung und Flair!

Zimmer
4
Wohnfläche
121,62
Kaufpreis
739.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick inklusive: große, lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
259.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
93,73
Kaufpreis
589.000 (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Separater Eingang, Gartenanteil, ruhig, im Ortskern von Rellingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,26
Kaufpreis
558.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,35
Kaufpreis
782.125 (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*Naturkulisse* ruhige Atmosphäre* 4 Zimmer Penthouse*

*Naturkulisse* ruhige Atmosphäre* 4 Zimmer Penthouse*
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Kaufpreis
1.150.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Zentrales wohnen in Ruthenberg

Zentrales wohnen in Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
175.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive Dachgeschosswohnung!! 4 Zimmer in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
169.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 293