Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Familienwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
611.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Frisch renovierte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo die Elbe am schönsten ist: Schulauer Hafenterrassen // Haus 2
Zimmer
4
Wohnfläche
140,2 m²
Kaufpreis
925.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
4
Wohnfläche
151,46 m²
Kaufpreis
965.305 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit moderner Ausstattung und sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,15 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme in lichtdurchfluteter 4-Zi.-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87,98 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4 Zimmerwohnung in Toplage, unmittelbar am Schrevenpark und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in Flensburg auf der Westlichen Höhe - Provisions- und Bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,18 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Traumhafte Wohnung * Blick ins Grüne * EBK * Voll- u. Duschbad * großzügige Loggia * u. a. m. *
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.