Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Schöne, zentral gelegene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten in Westerland
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Grömitz +++ dem Strand so nah +++ Exklusive Eigentumswohnung am Kurpark und nahe Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 2-Zimmerwohnung in begrüntem Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
317.370 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute (An-) Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Attraktive, vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
126,14 m²
Kaufpreis
536.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heist
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 2-Zi. ETW mit Ostseeblick in Niendorf/O.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
435.000 € (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Vermietungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
342.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.