2928 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 293

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bordesholm

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bordesholm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16
Kaufpreis
197.800 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer mit Westbalkon

Gemütliche 3 Zimmer mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
448.000 (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Wunderschöne modernisierte 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Weitblick bis nach Dänemark

Zimmer
4
Wohnfläche
101,51
Kaufpreis
349.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
101,51
Kaufpreis
349.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz in Norderstedt

Zimmer
2
Wohnfläche
50,74
Kaufpreis
299.000 (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

2/12 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau

2/12 Ein Traum zum Wohnen Quartier Fuchsbau
Zimmer
4
Wohnfläche
101,42
Kaufpreis
629.000 (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau in der Bergstraße von Timmendorfer Strand

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
599.000 (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
159.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung 2.OG

Neubau Eigentumswohnung 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
379.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im SG mit ca. 76 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
84.500 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 293