Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
energetisch sanierte, modernisierte 2,5-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon, Stellplatz, im Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
174.330 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kapitalanalage!! Gepflegte 3-Zi. Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE Eigentumswohnung /Büro in Jugendstil-Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung in Schönkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte und gut vermietete Eigentumswohnung mit 4,5% Nettorendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben To´n Schüttenhoff - Barrierefreie 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Haus "Kiel" im Ferienpark Holm
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum/Hafen: Einmaliger Blick über den Museumshafen 3 Zimmer DG Wohnung im "Sturmkieker" (Nr. 12)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
889.600 € (9.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Südterrasse und eigenem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
795.000 € (10.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubender Ausblick - Etagenwohnung in Plön zum Kauf - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.