Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Feldrand Lage von Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERMIETETE Eigentumswohnung /Büro in Jugendstil-Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
energetisch sanierte, modernisierte 2,5-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon, Stellplatz, im Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
174.330 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kapitalanalage!! Gepflegte 3-Zi. Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung in Schönkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte und gut vermietete Eigentumswohnung mit 4,5% Nettorendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben To´n Schüttenhoff - Barrierefreie 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Haus "Kiel" im Ferienpark Holm
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubender Ausblick - Etagenwohnung in Plön zum Kauf - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.