Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite oder frei. Ideal für Jung und alt.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur trifft auf Gutshofcharme: "Großzügige ETW in einem attraktiven MFH"
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Geesthacht: Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales wohnen in Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Schlafzimmern und einer Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
109,95 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
3 er Wohnungspaket in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
8,5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung - Courtagefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Kaufpreis
321.500 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi, Whg im Zentrum von Husum
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung im Herzen von Laboe - Ostseeduft liegt in der Luft
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.