Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
2 Wohnungen in unmittelbarer Nähe der Flensburger Förde zum Preis von einer
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Helle 3-Zimmer ETW im OG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
407.566 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Kiel-Düsternbrook: Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre OTTO STÖBEN GMBH
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Düsternbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EG-Wohnung in Moorsee /Seniorengerecht mit Option für Pflege und Massage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 8 Eigentumswohnungen im KfW55-Standard mit 8 Wohneinheiten in Flensburg-Weiche!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.583 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ! Gut vermietete 3,5 Zimmer- Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschütztes Investment, direkt an der Grenze zur Hansestadt-Hamburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit Terrasse und Seeblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Anlagetipp: Vermietete Neubauwohnung mit Tiefgarage in Hamburger Umgebung. Gute Rendite in diesen Zeiten!
Zimmer
1
Wohnfläche
51,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.