Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, EBK, Sauna und Carport in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in ruhiger Lage nahe dem Postsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im gepflegten Zweifamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - BEZUGSFERTIG I Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
"TwoHuus NORDDEICH" - Extravagante Ferienwohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Norddeich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2-Zimmerwohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
462.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Große 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
W E1.2M: 2-Zi.-Maisonettwhg. mit gelungenem Raumkonzept! Ideal für Anleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung an der Peripherie Hamburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Großzügig geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung in Flensburg-Weiche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.