2928 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 293

Geräumige 3-Zim.-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Stellplatz in ruhiger Lage von Kiel-Russee

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
235.000 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Süden von Westerland

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Süden von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
899.000 (10.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmerwohnung mit guter Raumaufteilung und großem Balkon in Flintbek

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
185.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

Ihre exklusive Ferienwohnung im Herzen von Grömitz

Ihre exklusive Ferienwohnung im Herzen von Grömitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
499.900 (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Erdgeschosswohnung in wiesennaher Lage von Wenningstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
839.000 (9.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:

RESERVIERT! - AHRENSBURG - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
410.000 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Kiel-Südfriedhof: Helle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss / zwei 2-Zimmerwohnungen sind auch möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Zentral in Husum / Tiefgarage. Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen

Zentral in Husum /  Tiefgarage.  Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
260.500 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in wiesennaher Wohnlage

Großzügige Wohnung in wiesennaher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
839.000 (9.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom exklusiven Penthouse mit großzügiger Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
599.900 (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 293