Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Neubau: 8 unterschiedliche Wohnungstypen, Tiefgarage, Aufzug...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,79 m²
Kaufpreis
388.200 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Wasser schöne Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im beliebten Wentorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage! Sofort Frei! Schöne ETW in gesuchter Zentrumslage von Neustadt i. H. nur 250m zum Marktplatz u. 650m zur Waterkant! Courtagefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bargstedt! Vermietete Eigentumswohnung in ländlichem Charme auf zwei Ebenen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bargstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumferienwohnung mit unverbaubarem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon und 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTE ETW MIT EBK, PARKETTBODEN & NEUEM BAD, FREI LIEFERBAR!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben im Kanalpackhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in der Hansestadt Lübeck
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.