Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Ein Katzensprung zum Strand! Modernisierte Erdgeschosswohnung in Dahme mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***von den Mietern gehegt und gepflegt***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung, KfW-55 Standard, gehobene Bauweise, 3 Zimmer Souterrainwohnung, Whg. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.