2928 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 293

Vermietete Hochparterre Eigentumswohnung mit Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Husum

Vermietete Hochparterre Eigentumswohnung  mit  Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
175.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick in den Kurpark

Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick in den Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Kaufpreis
175.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

HL-Vorwerk. KAUFEN STATT TEURER MIETE! Freie 3 Zimmer Eigentumswohnung. Fahrstuhl, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
175.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Genial zentral! Eigentumswohnung in Strandnähe!

Genial zentral! Eigentumswohnung in Strandnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf

Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Herrlicher Seeblick - Gute Basis für Ferienvermietung -

Herrlicher Seeblick - Gute Basis für Ferienvermietung -
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
175.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord

Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
175.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Zentrales wohnen in Ruthenberg

Zentrales wohnen in Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
175.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!! Komfortables Wohnen in zentraler Lage oder solide Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 293