Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
★★ ★★3 Zimmer Wohnung 70 m² Loggia EBK Keller Stellplatz, Lägerdorf bei Itzehoe★★
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönberg/Holm - Wunderschöne, moderne und sehr gepflegte Ferienwohnung mit traumhaften Ostseeblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Dachgeschosswohnung mit viel Potential.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht über die Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett sanierte Kapitalanlage? Hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
174.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
energetisch sanierte, modernisierte 2,5-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon, Stellplatz, im Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
174.330 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.