Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung in Schilksee
Zimmer
4
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Fahrdorf zu kaufen - selber nutzen oder als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KIEL-WIK: Unbefristet vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
45,11 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkter Meerblick: Gepflegtes 2-Zi.-Feriendomizil mit Badesteg auf Fehmarn
Zimmer
2
Wohnfläche
45,09 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder zur späteren Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, neuer EBK und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
156.060 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte, sehr gepflegte und hell gestaltete Ferienwohnung mit Seeblick u. Nord-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Rohdiamant! Herrlicher Ostseeblick mit Balkon gen Westen und Sonnenuntergang;
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Apartment an der Nordsee - 600m zur Badestelle - auch als Ferienapartment
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
218.500 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.